簡単な詳細
タイプ: オフィス家具
特定の用途: オフィスチェア
一般用途: 商業用家具
材質: 金属
金属の種類: 鉄
折り畳んだ状態: いいえ
スタイル: リフトチェア、回転チェア
サイズ: 63*68*114-122cm
原産地:中国浙江省(本土)
ブランド名: Guyou
モデル番号: Y-2898
生地: PU + PVC
アームレスト: ペイントパッド入りアームレスト
機構: ロック{0}}チルト機構
ガスリフト: 80mm クラス 2 ガスリフト
ベース:塗装ベース
キャスター: ナイロンキャスター
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン;カートンごとに 1 個 |
|---|---|
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 30 日 |
新しいデザインのファッションハイバックレーシングチェア/オフィスチェア(Y-2898C)
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2898C |
| 材料 | PUとマイクロファブリック |
| 説明 | レーサーチェア |
| アームレスト | PUパッド入りプラスチックアームレスト |
| 機構 | 傾斜機構 |
| ガスリフト | 80mm 黒塗装 |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 塗装済みナイロン. 350mm |
| キャスター | PUキャスター |
| 座面幅(cm) | 53 |
| 座面奥行き(cm) | 50.5 |
| 座面高(cm) | 45-53 |
| 背幅(cm) | 52.5 |
| 背もたれの高さ(cm) | 78 |
| カートンサイズ | 80×34×64cm |
| 積載数量/40'HQ | 380個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |









人気ラベル: y-2898c 新しいデザインのファッション ハイバック レーシング チェア/オフィス チェア、中国 y-2898c 新しいデザインのファッション ハイバック レーシング チェア/オフィス チェア メーカー、サプライヤー、工場, スポーツクラブのレーシングチェア, ケーブル管理を備えたレーシングチェア, サイドポケット付きのレーシングチェア, カップホルダーを備えたレーシングチェア, 巡礼者のためのレーシングチェア, ブラックレーシングチェア













