簡単な詳細
タイプ: オフィス家具
特定の用途: オフィスチェア
一般用途: 商業用家具
材質: 金属
金属の種類: 鉄
折り畳んだ状態: いいえ
スタイル: エグゼクティブチェア、リフトチェア、回転チェア
サイズ: 65*75*113---121cm
原産地:中国浙江省(本土)
ブランド名: Guyou または OEM
モデル番号: Y-2767
生地: PU素材
MOQ: サンプル: 1 個;トライアル注文:20個;正式注文: 50 個
パッキング: 通常 1 ピース/ctn
個人的にカスタマイズされた: 受け入れ可能
OEM/ODM: 許容可能
保証期間:通常は2年です
耐荷重: 200kg
使用法: オフィス家具
スタイル: モダン
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン |
|---|---|
| 配送の詳細: | 入金受領後 25 ~ 35 日 |
Y-2767 ファッションホワイトチェア回転チェア人間工学に基づいたマネージャーオフィスチェア
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2767 |
| 材料 | フロントPU、バックとサイドPVC |
| 説明 | マネージャーオフィスチェア |
| 機構 | チルト機構、上下+チルト機能 |
| アームレスト | ppアームレスト |
| ガスリフト | 80mm黒塗装、TUV認証、3次機構 |
| ダストカバー | 3層のプラスチック |
| ベース | 350mm、焼付ナイロン、BIFMAテスト、ベアリング800KGS |
| キャスター | ナイロン |
| シート幅 | 54cm |
| 座面の奥行き | 53cm |
| シートの高さ | 47-55cm |
| 背幅 | 52cm |
| 背もたれの高さ |
82cm |
| 北西/GW。 | 19kg/20.5kg |
| カートンサイズ | 84×34×64cm |
| パッキング | 1 個/ctn、茶色のカートン |
| 数量を積み込んでいます | 142/20GP; 360/40HQ |
| MOQ | 80個 |
| 支払い | T/T(30%デポジット、B/Lのコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 中国、上海または寧波 |








人気ラベル: y-2767 ファッション白い椅子回転椅子人間工学に基づいたマネージャー オフィス チェア、中国 y-2767 ファッション白い椅子回転椅子人間工学に基づいたマネージャー オフィス チェア メーカー、サプライヤー、工場, 青いオフィスチェア, 建設現場のオフィスチェア, 産業用のオフィスチェア, ラウンジエリアのオフィスチェア, 小さなスペースのオフィスチェア, 抗菌特性を備えたオフィスチェア














