簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具、オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア、オフィスチェア |
一般的な用途: |
業務用家具、業務用家具 |
| 材料: |
合成皮革、PUレザー |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
スタイル: |
エグゼクティブチェア、リフトチェア、回転チェア |
| サイズ: |
62*73*108---116cm |
原産地: |
浙江省、中国 (本土) |
ブランド名: |
ガイユーまたはOEM |
| モデル番号: |
Y-2758 |
色: |
オプション |
保証期間: |
24ヶ月 |
| ベース: |
塗装ナイロンベース |
OEM: |
許容できる |
少量の注文: |
許容できる |
| 価格: |
競争力 |
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン、カートンごとに 1 個 |
| 配送の詳細: | デポジットを受け取ってから 2--4 週間 |
ハイバック高級ブラックカラーリクライニングエグゼクティブチェア Y-2758
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2758 |
| 材料 | フロントPU、バックとサイドPVC |
| 説明 | ハイバックオフィスチェア |
| アームレスト | 塗装済みプラスチックアームレスト |
| 機構 | チルト機構、上下+チルト機能 |
| ガスリフト | 100mm 黒塗装 |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 350mm、ナイロンベース |
| キャスター | 黒ナイロンキャスター |
| シート幅 | 53.0cm |
| 座面の奥行き | 51.0cm |
| シートの高さ | 44.5~54.5cm |
| 背幅 | 50.0cm |
| 背もたれの高さ | 90cm |
| カートンサイズ | Lサイズ |
| パッキング | 1 個/ctn、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/40'HQ | 425個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |








人気ラベル: ハイバック高級ブラックカラーリクライニングエグゼクティブチェアy-2758、中国ハイバック高級ブラックカラーリクライニングエグゼクティブチェアy-2758メーカー、サプライヤー、工場, 展示ホールのオフィスチェア, スタイリッシュなオフィスチェア, デザインスタジオのオフィスチェア, フットレストのあるオフィスチェア, スパのオフィスチェア, アートギャラリーのオフィスチェア














