簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア |
一般的な用途: |
商業用家具 |
| 材料: |
金属 |
金属の種類: |
鉄 |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
| スタイル: |
エグゼクティブチェア、リフトチェア、回転チェア |
サイズ: |
62*73*108---116cm |
原産地: |
浙江省、中国 (本土) |
| ブランド名: |
ガイユーまたはOEM |
モデル番号: |
Y-2757 |
ファブリック: |
PUレザー |
| MOQ: |
サンプル: 1 個;トライアル注文: 20 個;正式注文: 50 個 |
パッキング: |
通常 1 個/ctn、あなたのアイデアまで可能 |
色: |
オプション |
| 個人的にカスタマイズされた: |
許容できる |
OEM/ODM: |
許容できる |
保証期間: |
一般的には2年です |
| 使用法: |
事務室の椅子 |
耐荷重: |
200kg |
ストール: |
クラシックモダン |
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン、カートンあたり 1 個 |
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 30 日 |
Y-2757 肘掛け付きのホットエレガントでファッショナブルなオフィス回転椅子
製品説明
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2757 |
| 材料 | フロントPU、バックとサイドPVC |
| 説明 | ハイバックオフィスチェア |
| アームレスト | 塗装済みプラスチックアームレスト |
| 機構 | チルト機構、上下+チルト機能 |
| ガスリフト | 80mm 黒塗装 |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 350mm、ナイロンベース |
| キャスター | 黒ナイロンキャスター |
| シート幅 | 53.5cm |
| 座面の奥行き | 51.5cm |
| シートの高さ | 44.5~52.5cm |
| 背幅 | 52cm |
| 背もたれの高さ | 78cm |
| カートンサイズ | 80*33*64cm、 |
| パッキング | 1 個/ctn、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/40'HQ | 400個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 中国、上海または寧波 |










人気ラベル: y-2757 アームレスト付きホット エレガントでファッショナブルなオフィス回転椅子、中国 y-2757 アームレスト付きホット エレガントでファッショナブルなオフィス回転椅子メーカー、サプライヤー、工場, 古典的なオフィスチェア, 耐久性のあるオフィスチェア, パティオオフィスのオフィスチェア, リモートワークのためのオフィスチェア, シート深度調整可能なオフィスチェア, ホワイトオフィスチェア














