簡単な詳細
タイプ: オフィス家具
特定の用途: オフィスチェア
一般用途: 商業用家具
材質: 金属
金属の種類: 鉄
折り畳んだ状態: いいえ
スタイル: エグゼクティブチェア、リフトチェア、回転チェア
サイズ: 62*73*108---116cm
原産地:中国浙江省(本土)
ブランド名: Guyou
モデル番号: Y-2840
生地: PUレザー
色: ベージュ
フォーム: 24 密度
木材: 堅木
アームレスト: ペイントパッド入りアームレスト
メカニズム: 傾きをロックする-
ガスリフト:100mmクラス2
ベース:ペイントナイロンベース
キャスター: PU
用途: オフィスチェア
梱包と配送
| 梱包詳細: | Stardand 輸出カートン、カートンあたり 1 個 |
|---|---|
| 配送の詳細: | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
Y-2840 マネージャーオフィスチェアオフィス家具エグゼクティブチェア
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2840 |
| 材料 | フロントPU、バックとサイドPVC |
| 説明 | オフィス家具エグゼクティブチェア |
| アームレスト | パッド入りアームレストの塗装 |
| 機構 | ロック式チルト機構- |
| ベース | 塗装ナイロンベース |
| キャスター | PUキャスター |
| ガスリフト | 80mmクラス2ガスリフト |
| シート幅 | 48cm |
| 座面の奥行き | 50cm |
| シートの高さ | 44.5~54.5cm |
| 背幅 | 50.5cm |
| 背もたれの高さ |
56-64cm |
| N.W/G.W |
17/18.5KGS |
| 使用する | オフィスチェアとしても最適 |
| カートンサイズ | 80×34×65cm |
| パッキング | 1 個/ctn、茶色のカートン |
| 積載数量/コンテナ | 380個/40HQ |
| MOQ | 50個 |
| 支払い | T/T(30%デポジット、B/Lのコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 中国、上海または寧波 |








人気ラベル: y-2840 マネージャー オフィス チェア オフィス家具エグゼクティブ チェア、中国 y-2840 マネージャー オフィス チェア オフィス家具エグゼクティブ チェア メーカー、サプライヤー、工場, 人間工学に基づいたオフィスチェア, 広告代理店のオフィスチェア, モーテルのオフィスチェア, 洗えるカバー付きのオフィスチェア, パッド入りのオフィスチェア, 積み重ね可能なオフィスチェア













