簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア |
一般的な用途: |
商業用家具 |
| 材料: |
金属 |
金属の種類: |
鉄 |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
| スタイル: |
エグゼクティブチェア、リフトチェア、回転チェア、オフィスチェア |
サイズ: |
62*73*108---116cm |
出身地: |
浙江省、中国 (本土) |
| ブランド名: |
ガイヨウ |
モデル番号: |
Y-2785 |
ファブリック: |
PU+PVC |
| アームレスト: |
パッド入りアームレストの塗装 |
シャーシ: |
ロック式チルト機構- |
フォーム: |
高密度フォーム |
| 木材: |
合板 |
ガスリフト: |
80mmクラス2ガスリフト |
ダストカバー: |
PP |
| ベース: |
塗装ナイロンベース |
キャスター: |
ナイロン |
梱包と配送
| 梱包詳細: | Stardand 輸出カートン、カートンあたり 1 個 |
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 30 日 |
Y-2785 高品質回転オフィス PU チェア ハイバック
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-2785 |
| 材料 | フロントPU、バックとサイドPVC |
| 説明 | 革張りの椅子 |
| アームレスト | プラスチック製の肘掛け |
| 機構 | チルト機構、上下+チルト機能 |
| ガスリフト | 80mm 黒塗装 |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 350mm、ナイロンベース |
| キャスター | 黒ナイロンキャスター |
| シート幅 | 53.5cm |
| 座面の奥行き | 51.5cm |
| シートの高さ | 44.5~52.5cm |
| 背幅 | 52cm |
| 背もたれの高さ | 76cm |
| カートンサイズ | 78*33*64、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/20'コンテナ | |
| 積載数量/40'HQ | 400個 |
| MOQ | 80個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |

製品説明:
1.高品質のモダンなレザー製リクライニングエグゼクティブチェア
2.美しい布張りと非常に柔らかいクッション
3.マネージャー、CEO、社長、ディレクターに最適
4.多機能機構
5.シートの高さ調整とロッキング/チルト
6.シルバー塗装のレザーカバー付きアームレスト
7.350mm シルバー塗装ナイロンベース
8.頑丈なPUキャスター
特徴:
1.360度回転機能。
2.リサイクルされた高品質の高級PUレザー。
3.ランバーサポート。
4.ソフトなデザイン
5.通気性があり耐久性に優れています。
6.簡単に掃除できます。
7.強力な 5 キャスター-ホイールベース。
8.安定した構造







人気ラベル: y-2785 高品質回転オフィス PU チェア ハイバック、中国 y-2785 高品質回転オフィス PU チェア ハイバック メーカー、サプライヤー、工場, ホステルのオフィスチェア, ホテルのオフィスチェア, ハイバックオフィスチェア, デザインスタジオのオフィスチェア, 人間工学に基づいたデザインオフィスチェア, スタイリッシュなオフィスチェア














