簡単な詳細
タイプ: オフィス家具
特定の用途: オフィスチェア
一般用途: 商業用家具
素材: 生地
折り畳んだ状態: いいえ
スタイル: メッシュチェア、モダン
サイズ: 55*41*83.5cm
原産地:中国浙江省(本土)
ブランド名: Guyou または OEM
モデル番号: GY-1818C
MOQ: サンプル: 1 個、トレイルオーダー: 20 個、正式注文: 50 個
パッキング: 1 個/ctn
OEM/ODM: 許容可能
色: オプション
保証: 24 か月以内に無料で修理部品を提供します
フレーム:塗装鉄フレーム
個人的なカスタマイズ: 受け入れ可能
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン、カートンあたり 1 個 |
|---|---|
| 配送の詳細: | 入金受領後25-30日 |
Y-1818C レッドファブリックシートオフィスメッシュチェアタブレット付き

| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-1818C |
| 材料 | 生地素材 |
| 説明 | 会議椅子 |
| シート幅 | 47cm |
| 座面の奥行き | 40cm |
| 背もたれの高さ | 44cm |
| 積載数量/40'HQ | 1380個 |
| MOQ | 50個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |







人気ラベル: y-1818c 赤い布シート オフィス メッシュ椅子タブレット、中国 y-1818c 赤い布シート オフィス メッシュ椅子タブレット メーカー、サプライヤー、工場, 青いオフィスチェア, 通気性のあるオフィスチェア, 現代のオフィスチェア, パン屋のオフィスチェア, 休憩室のオフィスチェア, セミナールームのオフィスチェア














