簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア |
一般的な用途: |
商業用家具 |
| 材料: |
金属 |
金属の種類: |
ステンレス鋼 |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
| スタイル: |
リフトチェア、メッシュチェア |
サイズ: |
67*53*115---121cm |
出身地: |
浙江省、中国 (本土) |
| ブランド名: |
ギュウ |
モデル番号: |
Y-1752 |
色: |
黒 |
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン; 1カートンに1個。 |
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 30 日 |
Y-1752 人間工学に基づいたバックリフトメッシュアームチェア
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-1752 |
| 材料 | 背ナイロンメッシュ、座ノーマルメッシュ |
| 説明 | メッシュチェア |
| アームレスト | プラスチック製の肘掛け |
| 機構 | 傾斜機構 |
| ガスリフト | 100mm |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 350 スチール製コーミングベース |
| キャスター | ナイロンキャスター |
| シート幅 | 50cm |
| 座面の奥行き | 48cm |
| シートの高さ | 46-56cm |
| 背幅 |
48cm |
| 背もたれの高さ | 62cm |
| カートンサイズ | 64*30*58、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/20'コンテナ | 240個 |
| 積載数量/40'コンテナ | 450個 |
| 積載数量/40'HQ | 600個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |








人気ラベル: y-1752 人間工学的に輪郭を描かれたバック リフト メッシュ アームチェア、中国 y-1752 人間工学に基づいて輪郭を描かれたバック リフト メッシュ アームチェア メーカー、サプライヤー、工場, 手頃な価格のオフィスチェア, クッション付きのオフィスチェア, 耐久性のあるオフィスチェア, マルチカラーオフィスチェア, 屋外オフィスのオフィスチェア, トレーニングルームのオフィスチェア













