簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具、オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア、オフィスチェア |
一般的な用途: |
業務用家具、業務用家具 |
| 材料: |
生地、合成皮革 |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
スタイル: |
リフトチェア、メッシュチェア、回転チェア |
| サイズ: |
67*53*115---121cm |
出身地: |
浙江省、中国 (本土) |
ブランド名: |
ギュウ |
| モデル番号: |
Y-1718 |
色: |
オプション |
ファブリック: |
メッシュ |
| ベース: |
ナイロンベース |
アームレスト: |
それなし |
木材: |
合板 |
| ダストカバー: |
PP |
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン、カートンあたり 1 個 |
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 25 ~ 30 日 |
Y-1718 かわいいファブリックオフィスチェア/パソコンチェア
| モデル | Y-1718 |
| 材料 | 背メッシュ、座ノーマルメッシュ |
| 説明 | パソコンチェア |
| アームレスト | それなし |
| 機構 | チルト機構 |
| ガスリフト | 100mm |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 270ナイロンベース |
| キャスター | ナイロンキャスター |
| シート幅 | 48cm |
| 座面の奥行き | 43cm |
| シートの高さ | 45-53cm |
| 背幅 |
46cm |
| 背もたれの高さ | 94--104cm |
| カートンサイズ | 66*33*57、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/20'コンテナ | 252個 |
| 積載数量/40'コンテナ | 504個 |
| 積載数量/40'HQ | 592個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |












人気ラベル: y-1718 かわいい生地のオフィスチェア/コンピューター椅子、中国 y-1718 かわいい生地のオフィスチェア/コンピューター椅子メーカー、サプライヤー、工場, パッド入りのオフィスチェア, 中間のバックオフィスチェア, リクライニングロック付きのオフィスチェア, 展示ホールのオフィスチェア, 屋上事務所のオフィスチェア, 背中の痛みを和らげるオフィスチェア














