簡単な詳細
| タイプ: |
オフィス家具 |
具体的な用途: |
オフィスチェア |
一般的な用途: |
商業用家具 |
| 材料: |
合成皮革 |
折りたたんだ状態: |
いいえ |
スタイル: |
エグゼクティブチェア、リフトチェア、メッシュチェア、回転チェア、コンピュータチェア |
| サイズ: |
67*53*115---121cm |
出身地: |
浙江省、中国 (本土) |
ブランド名: |
ガイユーまたはOEM |
| モデル番号: |
Y-1715 |
ファブリック: |
メッシュ |
フォーム: |
高密度フォーム |
| 木材: |
合板 |
アームレスト: |
PPアームレスト |
シャーシ: |
ロック式チルト機構- |
| ガスリフト: |
100 mm クラス 2 ガスリフト、BIFMA テストに合格 |
ダストカバー: |
PP |
ベース: |
ナイロンベース |
| キャスター: |
床を傷つけないナイロンキャスター |
梱包と配送
| 梱包詳細: | 標準輸出カートン; 1カートンに1個。 |
| 配送の詳細: | デポジットの受領後 30 日 |
Y-1715 かわいい生地のパソコンチェア 秘書チェア オフィスチェア
| 会社 | 安吉具有家具有限公司 |
| モデル | Y-1715 |
| 材料 | 背メッシュ、座ノーマルメッシュ |
| 説明 | パソコンチェア |
| アームレスト | プラスチック製アームレスト |
| 機構 | チルト機構 |
| ガスリフト | 100mm |
| ダストカバー | プラスチック素材、黒色、3層 |
| ベース | 270ナイロンベース |
| キャスター | ナイロンキャスター |
| シート幅 | 48cm |
| 座面の奥行き | 43cm |
| シートの高さ | 45-53cm |
| 背幅 |
46cm |
| 背もたれの高さ | 94--104cm |
| カートンサイズ | 66*33*57、茶色の輸出カートン |
| 積載数量/20'コンテナ | 252個 |
| 積載数量/40'コンテナ | 504個 |
| 積載数量/40'HQ | 592個 |
| MOQ | 100個 |
| 支払い | T/T (30% のデポジット、B/L のコピーに対する残高) |
| 納期 | デポジットを受け取ってから 30 日後 |
| 積み込み口 | 上海または寧波、中国 |








人気ラベル: y-1715 かわいい生地のコンピューターチェア秘書椅子オフィスチェア、中国 y-1715 かわいい生地のコンピューターチェア秘書椅子オフィスチェアメーカー、サプライヤー、工場, フットレストのあるオフィスチェア, リクライニングロック付きのオフィスチェア, アートギャラリーのオフィスチェア, 背中の痛みを和らげるオフィスチェア, ホワイトオフィスチェア, 柔軟な背中のあるオフィスチェア














